НОВЫЙ ШУМОИЗОЛЯЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ ОТ STP

XXI век время глобальных перемен и современный мир диктует новые правила, расставляет другие приоритеты и предъявляет жесткие требования! И компания STP по производству шумоизоляционных материалов нашла лучшее решение. Решение, позволяющее улучшить формулу материала, обогатить его новыми свойствами и качествами с целью расширить температурный диапазон актуальный для нашего климата.

Как известно в России средне-готовая температура +10 ℃ при этом около полугода температура держится в «-» диапазоне. Поэтому производители старались сместить КМП при более низких температурах, тем самым максимально адаптировать материал под нашу климатическую зону. 


Важно было:
1. Увеличить КМП в большом температурном диапазоне
2. Улучшить адгезионные качества
3. Сделать материал максимально легким без потери эффективности
4. Облегчить процесс установки

Так что же нового в новом AERO?

1. Технология быстрых электронов. Уникальная запатентованная технология получения материала с использованием энергии быстрых электронов позволяет мастике сохранять эффективность в любое время года. 

2. Микросферы. Микросферы обеспечивают легкий вес материала без потерь эффективности. 

3. Нарастающая адгезия. Инновационная формула способствует нарастанию свойств адгезии в течении 24 часов. 

4. Новая упаковка. Где есть инструкция, технические характеристики, графики эффективности материалов, QR-коды с разными ссылками. 

5. А так же упаковка защищена специальной голограммой от подделок. Теперь покупая упаковку с голограммой Вы будете абсолютно уверенны в качестве продукции!  

АДРЕС